Дом 110кв.м.новый на участке 15 сот.
Продам новый дом в р.п. Ольховатка Воронежской области. Дом очень теплый, уютный и просторный. С наружи утеплен и обшит металлопрофилем . Автономное отопление(газ), электричество, вода(своя скважина), внутридомовой водопровод ( холодная и горячая вода) , канализация. Жилых комнат четыре, все изолированные. Просторная и удобная кухня с современной кухонной мебелью (эксплуатировалась бережно, останется в подарок). Ванная и туалет раздельные с вентиляцией. В ванной установлена большая угловая ванная, раковина. В котельной- навесной отопительный котел с водогрейкой, оборудована сушка для белья. Прихожая отделана венецианской штукатуркой, просторный коридор. Потолки многоуровневые , современная отделка стен. На участке молодой сад, есть возможность обустроить беседку , спортивную площадку, детскую площадку . Также есть просторный гараж , погреб, подсобные помещения. Дом находится в тихой местности на достаточном удалении от промышленных предприятий, рядом сосновый массив, речка, автодорога. Продаем в связи с переездом .
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Россошь
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 20.02.2016 08:49
Номер: 747965
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 292 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей