Трактор К 701
Из города Ярославль по всей России продаем :Трактора Т-150 после капитального ремонта с новым двигателем ЯМЗ-236.Трактор К-700 после капитального ремонта с новым двигателем ЯМЗ.В капитальный ремонт входит новое :двигатель ЯМЗ-236М2, ЯМЗ-238М2, НДЗ, НД5, 240БМ2;серцевина радиатора; сельхозшины; оптика, электропроводка, стекла ;узел приборной доски с датчиками;сиденье водителя, очист.стекол;крылья;гидравлические шланги;аккумуляторные батареи, ящик для аккумуляторов;все соединительные трубки и шланги;выхлопная труба с воздушным фильтром;гидрораспределитель;новый насос дозатор;брызговики;Капитально отремонтированные узлы и детали:поворотный шарнир;мосты передний и задний с испытанием на стенде;КПП с испытанием на стенде;полный ремонт кабины водителя;дефектация при необходимости с переклепкой передней и задней рамы;бак топливный;тормозная система;покраска всех узлов и деталей специальной эмалью ;А так же продаем Двигатели ЯМЗ-236 с комплектом переоборудования на Т-150.Двигатель ЯМЗ-238, НДЗ, НД5, . с комплектом переоборудования на К-701, К-700.Двигатели ЯМЗ после капитального ремонта из оригинальных запчастей. Производим переоборудование импортной техники на Двигатели ЯМЗ.ТМЗ, По всем вопросам просим обращаться по нашим контактам .
Цена:
2 350 000 руб
 
Город:
Россошь
Тип: Продаю
Автор: ОООДизельТрансСервис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: dtsyar.ru
Дата: 01.02.2017 14:35
Номер: 1254531
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 357 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей